Телепрограмма на неделю

понедельник, 18 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Военная мелодрама «Битва за Севастополь» (18+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
22:00
Документальный фильм

вторник, 19 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Военная мелодрама «Битва за Севастополь» (18+)
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Приключенческая драма «Белый плен» (16+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

среда, 20 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Приключенческая драма «Белый плен» (16+)
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Фантастический боевик «Бамблби» (12+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

четверг, 21 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Фантастический боевик «Бамблби» (12+)
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Детективный триллер «Ветреная река» (16+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

пятница, 22 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Детективный триллер «Ветреная река» (16+)
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Комедия «Аферисты поневоле» (16+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

суббота, 23 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Комедия «Аферисты поневоле» (16+)
13:00
«Глобус»
14:00
Комедийный сериал «Кандис Ренуар» (12+)
15:00
Триллер «Виновный» (12+)
17:00
Приключенческий сериал «Остаться в живых» (12+)
17:40
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:30 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
23:10
Телеафиша

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Триллер «Виновный» (12+)
13:00
«Земное и небесное»
14:00
Беседы с Владыкой Павлом
15:00
«Православная планета»
16:40 БУГ-ТВ
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым
18:00 БУГ-ТВ
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам
19:30 БУГ-ТВ
"БУГ-ИНФОРМ"
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение "Примите поздравления!"