Телепрограмма на неделю

понедельник, 24 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Криминальная драма «Крестный отец» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
22:00
Документальный фильм

вторник, 25 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Криминальная драма «Крестный отец» (16+)
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Криминальная драма «Крестный отец - 2» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

среда, 26 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Криминальная драма «Крестный отец - 2» (16+)
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Криминальная драма «Крестный отец - 3» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00
МЧС: «101 на связи!»
20:15 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

четверг, 27 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Криминальная драма «Крестный отец - 3» (16+)
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Боевик «Небоскреб» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

пятница, 28 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Боевик «Небоскреб» (16+)
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Драма «Ледокол» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:40 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
23:10
Телеафиша

суббота, 29 февраля 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Драма «Ледокол» (16+)
13:00
«Глобус»
14:30
«Святыни христианства»
15:00
Фантастический боевик «Интерстеллар» (16+)
17:00
Детективный сериал «Кандис Ренуар» (16+)
17:50
«Исторический альбом»
18:00 БУГ-ТВ
«Примите поздравления!». Музыкальная программа по вашим заявкам
19:30 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение «Примите поздравления!»
22:50 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
23:20
Телеафиша

воскресенье, 1 марта 2020 г.

07:00
«Исторический альбом»
07:15 БУГ-ТВ
«БУГ-ИНФОРМ»
07:45
Для самых маленьких
08:20
«Беларусьфильм» представляет
10:00
Документальный фильм
11:00
Фантастический боевик «Интерстеллар» (16+)
13:00
«Земное и небесное»
14:00
Беседы с Владыкой Павлом
15:00
«Православная планета»
16:40 БУГ-ТВ
Православная программа "Училище благочестия". Ведущий - настоятель
17:00
Православная программа "Беседы с батюшкой" с протоиереем Дмитрием Смирновым
18:00 БУГ-ТВ
"Примите поздравления!". Музыкальная программа по вашим заявкам
19:30 БУГ-ТВ
"БУГ-ИНФОРМ"
20:00 БУГ-ТВ
Продолжение "Примите поздравления!"